Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Где в 1С книга учета доходов и расходов?

15 октября 2015 в 14:45
Добрый день!
База новая пустая 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2152) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.41.64).
Скрин в приложении
Прикреплен 1 файл:
Заират  3 886 баллов, г. Нальчик
15 октября 2015 в 14:49
Здравствуйте. Извините, если ИП на общей системе налогообложения, зачем Книга доходов и расходов?А? Вот справа сверху вижу "Отчеты по налогу на прибыль"
15 октября 2015 в 15:30
Спасибо за ответ! ИП на ОСНО обязан вести   Книгу учета доходов и расходов  по форме, утвержденной приказом от 13 августа 2002 г. Минфина России № 86н и МНС России № БГ-3-04/430. Она появилась вместо учета по налогу на прибыль., после того как поменяла настройки в учетной политике. Но теперь не могу ее заполнить. ((
Нажимаю сформировать, книга пустая, доходы и расходы туда не попадают. Может подскажете, какие настройки налогового учета нужно выставить?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
leksevna  35 794 балла
15 октября 2015 в 15:38
49 баллов Добавить баллы
Добрый день!

В окне, которое изображено на рисунке, справа в верхнем углу нажмие на пиктограмму в виде шестеренок и из левой колонки перенесите в правую Книгу доходов и расходов.
Заират  3 886 баллов, г. Нальчик
15 октября 2015 в 15:52
Цитата (Милый мой бухгалтер):ИП на ОСНО обязан вести   Книгу учета доходов и расходов  
Извините, я не знала
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер