Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление мирового соглашения в 1С 8.3

16 октября 2015 в 09:24
Добрый день. Мы заключили мировое соглашение с Майкрософт, оплатили им сумму по этому соглашению, но как оформить в 1С 8.3 эти расходы я не знаю. Помогите пожалуйста.
Ирина Ротнова Модератор
16 октября 2015 в 09:30
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
16 октября 2015 в 09:35
Цитата (Анастасия Шагина):Добрый день. Мы заключили мировое соглашение с Майкрософт, оплатили им сумму по этому соглашению, но как оформить в 1С 8.3 эти расходы я не знаю. Помогите пожалуйста.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2237), Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.42.33)
Kamushek  143 643 балла
20 октября 2015 в 07:41
Добрый день!
Цитата (Анастасия Шагина):Мы заключили мировое соглашение с Майкрософт, оплатили им сумму по этому соглашению, но как оформить в 1С 8.3 эти расходы я не знаю.
А чем суть мирового соглашения? За что вы заплатили? Если речь идет о представительстве Майкрософт в России, то оно ничего не продает, только выступает в качестве представителя правообладателя. И речь может идти только о нарушении прав и использовании не лицензионной программе, я права?
Или речь идет о партнере, который продает ПО Майкрософта?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер