Трудовой договор с иностранцем Составьте договор с работником из любой страны в специальном конструкторе Подключить конструктор
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Юлия 76

Единовременное пособие в связи с рождением ребёнка

Подскажите пожалуйста ,какие документы надо предоставить на работу ,чтобы получить деньги за рождение - справку из загса,св.о рождение ребёнка ,заявление написать,справку о том что муж не получал пособия ,а если мой муж является гражданином украины ,при этом не работает официально и тудовой у него никогда не было ,и прописки нет тоже ,он как гость .Или не удастся мне получить всё же эту выплату?
Ответить Новый вопрос
Галина Колмакова 180 022 балла, г. Тюмень
2 июня 2011 в 08:55
Цитата (Юлия 76):Подскажите пожалуйста ,какие документы надо предоставить на работу ,чтобы получить деньги за рождение - справку из загса,св.о рождение ребёнка ,заявление написать,справку о том что муж не получал пособия ,а если мой муж является гражданином украины ,при этом не работает официально и тудовой у него никогда не было ,и прописки нет тоже ,он как гость .Или не удастся мне получить всё же эту выплату?

Для единовременного пособия при рождении ребенка надо представить: заявление о назначении пособия; справка о рождении ребенка, выданная органами ЗАГС; справка с места работы (службы, учёбы) другого родителя о том, что пособие не назначалось и не выплачивалось (в случае работы, службы, учёбы другого родителя);