Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Куда уплачивать налоги при реализации недвижимого имущества, находящегося в Московской области, если организация зарегистрирована в Москве?

16 октября 2015 в 22:59
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста организация,имеющая место регистрации в Москве,но имеющая недвижимое имущество в МО (стоит на учете в МО и уплачивает местные налоги), НДС и налог на прибыль (возникли при реализации недвижимого имущества в МО) должна уплатить в налоговую Москвы?
nicol011160  45 853 балла, г. Москва
21 октября 2015 в 15:06
10 баллов Добавить баллы
Если в МО Ваша организация зарегистрирована согласно ст. 83 НК РФ только как по месту нахождения принадлежащего ей недвижимого имущества, то НДС и налог на прибыль следует уплачивать в Москве, по месту регистрации (постановки на налоговый учет) непосредственно организации.
21 октября 2015 в 15:41
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер