Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли в книгу покупок за 3-й квартал включить счета-фактуры, полученные до 25 октября?

17 октября 2015 в 20:00
Можно ли включить в книгу покупок за 3 квартал счета фактуры  полученные и выписанные датами  до 25 октября  Заранее благодарю !
rmx  431 балл
20 октября 2015 в 11:36
4 балла Добавить баллы
Цитата (бутько):Можно ли включить в книгу покупок за 3 квартал счета фактуры  полученные и выписанные датами  до 25 октября  Заранее благодарю !
Добрый день!
Если компания приняла к учету товар в3 квартале, то с 2015 года можно заявить вычет, если счет-фактура пришла до сдачи декларации (абз. 2 п. 1.1 ст. 172 НК РФ)!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер