Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Организация раздельного учета ИП на ОСНО и ЕНВД в 1С Бухгалтерия предприятия 3.0

18 октября 2015 в 15:34
Добрый день!Вопрос в продолжении темы https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=219425
Как оптимально организовать раздельный учет при ОСНО+ЕНВД .происходит выгрузка из УТ11 в БП3.В торговле продажа осуществляется с одного склада ,куда приходуется весь товар.Интересует момент,как при выгрузке из ут 11,правильно отразить товар ,проданный на енвд.
Мария Ларичева Главный модератор
18 октября 2015 в 22:47
Добрый день!
Маринабух, Вы дали ссылку на чужую тему, но написали "в продолжение темы". Вы ошиблись со ссылкой?

Кроме того, укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
19 октября 2015 в 09:48
Доброе утро!Мой вопрос по этой теме ,я просила открыть тему для продолжения
Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.10.116) (http://v8.1c.ru/trade/)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 589 баллов
11 декабря 2015 в 17:46
Добрый день!
Ваш вопрос еще актуален? 
Цитата (Маринабух):Интересует момент,как при выгрузке из ут 11,правильно отразить товар ,проданный на енвд.
Если вопрос актуален, то поясните как вы ведете учет в торговой программе.
Во всех программах продажа ЕНВД - это один склад, а продажа ОСНО - это другой склад.
12 декабря 2015 в 10:16
Добрый день!да актуален!у меня первичный учет ведется в УТ 11,там реализация и ОСНО и ЕНВД осуществляется с одного склада,потом все это выгружаю в бухгалтерию 8.3,вопрос как наиболее проще организовать учет?
Kamushek  143 589 баллов
12 декабря 2015 в 11:13
Цитата (Маринабух):ОСНО и ЕНВД осуществляется с одного склада
А почему? Вы же обязаны вести раздельный учет, как вы его можете организовать, если используете один склад?
ЕНВД розница? Следовательно это отдельная торговая точка.
12 декабря 2015 в 11:50
у меня продажи по енвд идут по счету 90.01.02 ,а осно по 90.01.01,разве нельзя так разделить?
Kamushek  143 589 баллов
12 декабря 2015 в 19:40
А где вы указываете счета  в УТ?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер