Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение раздела 6 формы РСВ-1 в случае выплаты в квартале только материальной помощи

19 октября 2015 в 01:27
Здравствуйте.
Если начислений нет, то раздел 6 не заполняют. Имеется в виду, что начислений нет с начала года?
Сотрудники в 3 квартале находились в отпуске без сохранения ЗП.
В 1 полуг.у одних была только выплата мат. помощи в размере 4000руб. (не облагается взносами), у других были начисления, облагаемые взносами. В этом квартале 1 сотруднику была выплачена мат. помощь, других начислений не было.
Я правильно понимаю, что в этом случае раздел 6 заполняется. В отчетности за 9 месяцев в п.6.4 "Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу физического лица" отразятся суммы за полугодие в строке 400 и мат. помощь одного сотрудника, а также заполнится п.6.8.
В разделе 2.1 в строках 207, 215 в графе 3 будет общее количество с начала года, а в графы 4-6 не заполнять? Такое заполнение верно?
KEGa  48 244 балла, г. Екатеринбург
19 октября 2015 в 07:59
Добрый день!
Да, верно.
19 октября 2015 в 14:36
Здравствуйте.
Большое спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер