Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Риск потери права на применение УСН

19 октября 2015 в 05:26
Здравствуйте!
Прошу совета, у нас ООО на УСНО, охранная деятельность. Недавно заключили договор с новым клиентом. Объекты, которые необходимо охранять расположены в разных городах. Не возникает ли  в данном случае риск потерять право на применение УСНО? Заранее благодарю.
БухОнлайн Редакция
21 октября 2015 в 09:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Новости и статьи
Что изменится в 2013 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 27 декабря 2012
Когда нужно восстанавливать НДС: мнения чиновников и решения судей 31 мая 2011

Вопросы на форуме
Отражение в бухгалтерском учете потери права применения УСН 16 июня 2014
Начисление НДС при смене налогового режима с УСН на ОСНО 22 октября 2013
Путевые листы в 2013 году для организации на УСН 16 февраля 2013
Подотчетное лицо потеряло подтверждающие документы 16 января 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Nataly S Консультант
22 октября 2015 в 02:37
Здравствуйте!
Цитата (Anvajs):
Прошу совета, у нас ООО на УСНО, охранная деятельность. Недавно заключили договор с новым клиентом. Объекты, которые необходимо охранять расположены в разных городах. Не возникает ли  в данном случае риск потерять право на применение УСНО?
Если ООО не будет открывать представительства или филиалы, то не потеряет право на применение УСН (пункт 3 статьи 346.12 НК).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер