Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Евгенидзэ

Лимит по ОС при УСН

Подскажите пожалуйста какой лимит по ОС при применении УСН?
Ответить Новый вопрос
Галина Колмакова 180 022 балла, г. Тюмень
1 июня 2011 в 14:03
Цитата (Евгенидзэ):Подскажите пожалуйста какой лимит по ОС при применении УСН?

Такой же как и при ОСНО
Бухучет один для всех
deduslo 62 355 баллов, г. Тамбов
1 июня 2011 в 14:08
Не вправе применять УСН

16) организации, у которых остаточная стоимость основных средств и нематериальных активов, определяемая в соответствии с законодательством Российской Федерации о бухгалтерском учете, превышает 100 млн. рублей. В целях настоящего подпункта учитываются основные средства и нематериальные активы, которые подлежат амортизации и признаются амортизируемым имуществом в соответствии с главой 25 настоящего Кодекса;

(ст. 346.12, "Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (принят ГД ФС РФ 19.07.2000) (ред. от 21.04.2011))

Галина Колмакова 180 022 балла, г. Тюмень
1 июня 2011 в 14:16
Ох! А я совсем о другом. Беспокойный Вот что значит кто как понял заданный вопросКирпичная стена