Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Относится ли размещение объявления в газете к расходам при УСН?

19 октября 2015 в 14:47
Добрый день, управляющая компания опубликовала объявление в газете о наборе персонала (вакансиях), учитывать ли такие затраты в составе расходов при УСН. Заранее спасибо
aleksandra1986  38 763 балла, г. Хабаровск
19 октября 2015 в 14:56
34 балла Добавить баллы
День добрый,   дело в том, что перечень расходов, на которые можно уменьшить доходы, является закрытым (п. 1 ст. 346.16 НК РФ). Затраты по поиску персонала в нем не указаны. Соответственно расходы по оплате услуг газеты, публикующей объявления о наборе сотрудников, нельзя учесть при УСН.  с Сайт "Упрощенка"
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер