Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение физического показателя в декларации по ЕНВД

19 октября 2015 в 20:50
Добрый вечер! Мы ип на ЕНВД. Оказание бытовых услуг. Из наемных рабочих только декретница до 1,5 лет. 
У нас физическая величина это количество сотрудников. Я должна поставить 1-физ.величина, только самого ИП? И выбрать ИП без работников? Декретница ведь не работает, поэтому мы не должны за неё платить налог? Вопрос удалён модератором.
Код 7500
Физ.величина 1
Итого сумма налога 3641руб. ( 8091* 3* 15% ) 
Подскажите пожалуйста правильно ли я думаю? Заранее спасибо!
БухОнлайн Редакция
21 октября 2015 в 09:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Новости и статьи
Разъяснено, как заполнить декларацию по ЕНВД, если индивидуальный предприниматель оказывает одинаковые услуги в нескольких местах 27 января 2015
Минфин уточнил, как рассчитать ЕНВД и заполнить декларацию при отсутствии физического показателя 12 ноября 2014
Минфин напомнил правила написания физических и стоимостных показателей в налоговой декларации по ЕНВД 21 августа 2012
ФНС рассказала, как заполнить декларацию по ЕНВД, если компания торгует в нескольких магазинах, расположенных в одном здании 13 января 2011

Вопросы на форуме
Значение физического показателя в декларации по ЕНВД 30 июня 2015
Как рассчитать физический показатель в декларации по ЕНВД? 29 июня 2014
Отражение физического показателя в декларации по ЕНВД 8 октября 2014
Ошибка при расчете физического показателя в декларации по ЕНВД (торговля продуктами в розницу) 24 сентября 2013

Ответы чиновников
Специальные налоговые режимы (УСН, ЕНВД, ЕСХН, ПСН) 5 февраля 2014
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
22 октября 2015 в 06:47
Спасибо, но я не нашла ответа в предложенных материалах. Декретницу не стала включать в физический показатель, ЕНВД
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
НКК Консультант
22 октября 2015 в 21:19
Цитата (Элинчик):Добрый вечер! Мы ип на ЕНВД. Оказание бытовых услуг. Из наемных рабочих только декретница до 1,5 лет. 
У нас физическая величина это количество сотрудников. Я должна поставить 1-физ.величина, только самого ИП? И выбрать ИП без работников? Декретница ведь не работает, поэтому мы не должны за неё платить налог? И могу ли вычесть фикс.платежи по страховым взносам на самого ИП, которые были удержанш инкассово в июне этого года, так как счёт был арестован до этого времени.
Код 7500
Физ.величина 1
Итого сумма налога 3641руб. ( 8091* 3* 15% ) 
Подскажите пожалуйста правильно ли я думаю? Заранее спасибо!
Добрый вечер!

По правилам форума в одной теме обсуждается один вопрос, поэтому вопрос, выделенный синим, нужно задать в новой теме форума.

При этом выделенное жирным шрифтом считаю верным (ст. 346.27 НК РФ; п.п. 79 и 81.1 Указаний, утв. Приказом Росстата от 28.10.2013 N 428).
Светлана545  97 679 баллов, г. Пятигорск
23 октября 2015 в 09:04
Цитата (НКК):Добрый вечер!

По правилам форума в одной теме обсуждается один вопрос, поэтому вопрос, выделенный синим, нужно задать в новой теме форума.
Цитата (Элинчик):И могу ли вычесть фикс.платежи по страховым взносам на самого ИП, которые были удержанш инкассово в июне этого года, так как счёт был арестован до этого времени.
Добрый день.
Элинчик, мы же вроде обсудили этот вопрос ранее Думаю
Ошибочное уменьшение ЕНВД
Мария Ларичева Главный модератор
23 октября 2015 в 14:39
Добрый день!
Светлана права: для этого вопроса автор уже создавал новую тему. Элинчик, напоминаю Вам, что на нашем форуме запрещено задавать больше одного вопроса в одной теме и запрещено клонировать вопросы. Если пользователь систематически нарушает правила форума, его аккаунт блокируется.

Отвечать мне на это сообщение не нужно, просто примите его, пожалуйста, к сведению.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер