Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет больничного листка при совместительстве

19 октября 2015 в 22:59
Сотрудник работает в организации "а" с 2010 года на основном месте работы. С апреля 2014 г он также работает совместителем в другой организации . В сентябре 2015 г он принёс два листка нетрудоспособности один по основному месту работы и другой по совместительству . Как бухгалтерия должна рассчитать больничные листы в обеих организациях?
Виктория Цветаева Модератор
19 октября 2015 в 23:21
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.

И поясните, пожалуйста, Вы задаёте вопрос от лица бухгалтера или работника? После Вашего пояснения я, при необходимости, перенесу тему в соответствующий раздел. Новую тему с тем же вопросом не создавайте.
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
20 октября 2015 в 06:54
Здравствуйте.
Цитата (Imana):Как бухгалтерия должна рассчитать больничные листы в обеих организациях?
Как обычно.
Правила расчёта пособий по временной нетрудоспособности (ст.14 255-ФЗ, ПП-375) едины для всех работодателей, поэтому бухгалтерия каждой организации должна рассчтитать пособие в сответствии с ними.

З.Ы. Вопрос задан в слишком общей форме. Если хотите узнать что-то конкретное, попробуйте его перефрмудировать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер