Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Изменение поля «Налогоплательщик» в декларации по ЕНВД в 1С Предприятие 8.3

БарсиК (автор вопроса)  662 балла, г. Нижний Новгород
20 октября 2015 в 00:30
Здравствуйте. И это снова я, и снова я с вопросом-проблемой и надеждой. Осваиваю ред.3.0.
Немного истории: я стараюсь полностью перейти на работу в новой реакции (однако, пока дублирую все операции и в редакции 2.0 - жутко неудобно, но пока мне так спокойнее, ибо неуверенный я пользователь 30... пока, по крайней мере). Ну, так вот, в связи с этим переходом решила, что регламентированную отчетность за 3кв. буду формировать уже в тройке. И вот он - час Х - декларация ЕНВД. Заполнила, выгрузила в файл, загрузила в Сбис (у меня не подключена сдача отчетности из 1С), пытаюсь отправить и получаю сообщение, что налогоплательщики в подписи (в ключе) и в декларации не совпадают и шагайте, товарищ бухгалтер, работайте на ошибками, а отчет не передан.
Сформировала аналогичный отчет в редакции 2.0. Выгрузила в файл, загрузила в Сбис. Отправила. Сбис остался довольным. Отчет отправлен.
Стала сверять и нашла эту судьбоносную разницу - в поле налогоплательщик в 3.0 выводится Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, а в ред. 2.0 просто Иванов Иван Иванович.
И возник вопрос - как быть? Есть где-то подходящие настройки, чтобы привести значение поля к нужному показателю или каждый раз это придется менять вручную? Или надо звонить в Сбис и делать что-то с ключом?
Спасибо за ответы.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2299)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.41.57)
Kamushek  132 605 баллов
23 октября 2015 в 01:14
30 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Такая ошибка есть.
Надо перед выгрузкой отчета обновить сведения об организации, щелкнув по кнопке "Обновить"(Еще - Обновить).
БарсиК (автор вопроса)  662 балла, г. Нижний Новгород
24 октября 2015 в 02:02
Цитата (Kamushek):Надо перед выгрузкой отчета обновить сведения об организации, щелкнув по кнопке "Обновить"(Еще - Обновить).
Спасибо - сработало. Вы поистине бесценный сундучок знаний по 1С) Спасибо, еще раз
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер