Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнить заявление на пособие по уходу за ребенком до полутора лет в «Контур-Экстерн»?

20 октября 2015 в 13:14
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как заполнить в Системе Контур-Экстерн заявление на выплату пособия по уходу за ребенком до полутора лет?
Конкретно вопрос по расчету пособия, вообще запуталась, как считать, какие суммы вписывать в окошки. Ребенок третий по счету. Заранее всем спасибо!!!!!!!
ПомБух  64 210 баллов, г. Челябинск
20 октября 2015 в 18:38
Здравствуйте.
Цитата (OLGA062015):как заполнить в Системе Контур-Экстерн заявление на выплату пособия по уходу за ребенком до полутора лет?
Вы, наверное, что-то путаете...
Система Контур-Экстерн предназначена для сдачи отчётности через интернет.
21 октября 2015 в 08:08
Мы участвуем в пилотном проекте, больничные, пособия- все  заполняем и отправляем через контур- "отчетность в фсс", пособия и листки нетрудоспособности. Так  там есть расчет пособия, я суммарный заработок за 2 года посчитала, месячный заработок вывела*40%- сумма меньше минимального пособия. Так вот что писать в этом расчете, как его заполнить, я не могу понять.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
21 декабря 2015 в 15:39
Добрый день.
Тема открыта по просьбе консультанта по работе с Системой Контур-Экстерн.
Ольга Боярских Консультант
21 декабря 2015 в 15:57
Добрый день!
Приношу извинения за столь длительное отсутствие ответа. Если вопрос вновь будет актуален, то с порядком заполнения листов можно ознакомиться на нашем сайте: http://www.kontur-extern.ru/support/faq/31/455
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер