Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как заполнить заявление на пособие по уходу за ребенком до полутора лет в «Контур-Экстерн»?

20 октября 2015 в 13:14
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как заполнить в Системе Контур-Экстерн заявление на выплату пособия по уходу за ребенком до полутора лет?
Конкретно вопрос по расчету пособия, вообще запуталась, как считать, какие суммы вписывать в окошки. Ребенок третий по счету. Заранее всем спасибо!!!!!!!
ПомБух  67 140 баллов, г. Челябинск
20 октября 2015 в 18:38
Здравствуйте.
Цитата (OLGA062015):как заполнить в Системе Контур-Экстерн заявление на выплату пособия по уходу за ребенком до полутора лет?
Вы, наверное, что-то путаете...
Система Контур-Экстерн предназначена для сдачи отчётности через интернет.
21 октября 2015 в 08:08
Мы участвуем в пилотном проекте, больничные, пособия- все  заполняем и отправляем через контур- "отчетность в фсс", пособия и листки нетрудоспособности. Так  там есть расчет пособия, я суммарный заработок за 2 года посчитала, месячный заработок вывела*40%- сумма меньше минимального пособия. Так вот что писать в этом расчете, как его заполнить, я не могу понять.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
21 декабря 2015 в 15:39
Добрый день.
Тема открыта по просьбе консультанта по работе с Системой Контур-Экстерн.
Ольга Боярских Консультант
21 декабря 2015 в 15:57
Добрый день!
Приношу извинения за столь длительное отсутствие ответа. Если вопрос вновь будет актуален, то с порядком заполнения листов можно ознакомиться на нашем сайте: http://www.kontur-extern.ru/support/faq/31/455
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер