Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплата отпускных перед уходом работника в декрет

20 октября 2015 в 14:28
Здравствуйте, у нас работница уходит в декрет как правильно оформить. Она хочт перед как выйти в декрет взять неотгуленный отпуск. Как правильно зделать и насчитать декретные и отпускные? Заранее спасибо
rolga_23  126 242 балла
21 октября 2015 в 11:48
12 баллов Добавить баллы
Цитата (tanay74):у нас работница уходит в декрет как правильно оформить.
Добрый день.

Что значит уходит в декрет? Отпуск по беременности и родам или отпуск по уходу за ребенком? На сколько я понимаю это отпуск по беременности и родам. Данный отпуск предоставляется на основании заявления работника и листка нетрудоспособности по беременности и родам. Далее готовите приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска по беременности и родам оформляется по унифицированной форме — № Т-6. Дата начала и окончания отпуска по беременности и родам указывается в соответствии с листком нетрудоспособности.

Статья 255. Отпуска по беременности и родам
 
Женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности - 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов - 86, при рождении двух или более детей - 110) календарных дней после родов с выплатой пособия по государственному социальному страхованию в установленном федеральными законами размере.
Отпуск по беременности и родам исчисляется суммарно и предоставляется женщине полностью независимо от числа дней, фактически использованных ею до родов.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер