Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Вывод денежных средств с расчетного счета ООО на УСН (доходы минус расходы) без работников

21 октября 2015 в 09:05
Доброго времени суток.
У меня имеется ООО с УСН доход - расход 15%.
Поступило предложение от другой фирмы обналичить его денежные средства. Оформив с ним договор на оказание услуг, КС2, КС3 и счет на оплату.
Он планирует перевести на расчетный счет. Т.к. у меня в штате нет ни одного персонала, то как возможно вывести денежные средства?.
Каков процент потратится на эту процедуру? Каков алгоритм действий? Стоит ли в это влезать если он готов заплатить 10% от оборота?.
SerzhV  19 777 баллов, г. Пермь
21 октября 2015 в 09:16
Добрый день!
Цитата (мир энерголюкс):Поступило предложение от другой фирмы обналичить его денежные средства.
Вот это наглость!А?
На форуме запрещено обсуждать противоправные действия (в том числе схему по уходу от налогов)Не разговариваю
Мария Ларичева Главный модератор
21 октября 2015 в 11:33
Цитата (мир энерголюкс):Доброго времени суток.
У меня имеется ООО с УСН доход - расход 15%.
Поступило предложение от другой фирмы обналичить его денежные средства. Оформив с ним договор на оказание услуг, КС2, КС3 и счет на оплату.
Он планирует перевести на расчетный счет. Т.к. у меня в штате нет ни одного персонала, то как возможно вывести денежные средства?.
Каков процент потратится на эту процедуру? Каков алгоритм действий? Стоит ли в это влезать если он готов заплатить 10% от оборота?.
Добрый день!
Сергей абсолютно прав: на нашем форуме запрещено обсуждать противоправные действия. А обналичивание, разумеется, к таким действиям относится. В связи с этим тему блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер