Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Первичные документы на ремонт машины

СтоТатьяна (автор вопроса)  3 балла, г. Сыктывкар
21 октября 2015 в 15:19
Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе: Организащия (бюджетная) отремонтировла у на машину. Запчасти были часть их и часть наши. Они просят у меня документ, что они мне предоставили эти запчасти и эти запчасти мы поставили на машину. О каком документе идет речь? Может в договоре это должно быть прописано, а к нему приложение с перечнем этих запчастей. У меня в заказ наряде перечислена вся работа и запчасти наши как расходный материал, а акт на общую сумму.
ЮлияДм  811 баллов
21 октября 2015 в 16:17
Добрый день!
Цитата (СтоТатьяна):Запчасти были часть их и часть
 Каким образом бюджетная организация передала эти запчасти вашей организации для проведения ремонта?
21 октября 2015 в 16:33
Просто в машине привезли и дали мастеру, а тот в свою очередь автослесарю, который делал машину
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ЮлияДм  811 баллов
26 октября 2015 в 17:22
Добрый день!
В договоре  можно указать, что ремонт производится  из материалов исполнителя (подрядчика) и материалов заказчика, которые передаются исполнителю , согласно, акта, накладной или другого документа.

На основании документов-передачи зап.частей (акта или накладной)  Вы включите их, как материал заказчика в свой наряд-заказ (с указанием наименования и количества , но без указания стоимости, чтобы они не увеличили стоимость выполненных работ )
26 октября 2015 в 17:23
Цитата (ЮлияДм):
Цитата:Запчасти были часть их и
часть
 Каким образом бюджетная организация передала эти
запчасти вашей организации для проведения ремонта?
Думаю надо переделать договор,  зпчасти указать в приложении к договору. Правильно?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер