Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли узнать в налоговой, сколько открыто видов деятельности по ЕНВД у ИП?

Puma313 (автор вопроса)  158 баллов, г. Смоленск
21 октября 2015 в 17:40
Добрый вечер всем! Пожалуйста, помогите разобраться с таким вопросом. Обратился ко мне за помощью один ИП. Работает он с 2013 года, у него несколько маленьких магазинчиков на трассе (продает сотовые телефоны и симки). Говорит, что работает на ЕНВД. Но никакой отчетности у него нет, не сохранилось. Как мне выяснить, сколько видов деятельности у него открыто по ЕНВД и как он за них отчитывался. В общем, проблема такова, что нужно приводить его дела в порядок, а я не знаю как это сделать. Звонила в налоговую - там очень грубо отказали, не предложив никакой альтернативы. Прошу помощи у вас. Спасибо.
Никонова Анна  2 514 баллов, г. Москва
22 октября 2015 в 09:22
Цитата (Puma313):Звонила в налоговую - там очень грубо отказали, не предложив никакой альтернативы
Добрый день!
Вариант неутешительный, надо оформлять доверенность и ехать в налоговую лично к инспектору на прием, подготовив письмо, о том, что просите провести сверку расчетов и  запросить информацию о сданной отчетности.
Возможно на месте, с аппелированием к руководству, вопрос удасться решить положительно.
gvanay  12 605 баллов
22 октября 2015 в 09:32
Здравствуйте.
Цитата (Puma313):Пожалуйста, помогите разобраться с таким вопросом. Обратился ко мне за помощью один ИП. Работает он с 2013 года, у него несколько маленьких магазинчиков на трассе (продает сотовые телефоны и симки). Говорит, что работает на ЕНВД. Но никакой отчетности у него нет, не сохранилось. Как мне выяснить, сколько видов деятельности у него открыто по ЕНВД и как он за них отчитывался. В общем, проблема такова, что нужно приводить его дела в порядок, а я не знаю как это сделать. Звонила в налоговую - там очень грубо отказали, не предложив никакой альтернативы. Прошу помощи у вас. Спасибо.
Можно открыть Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер