Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Информслужба

Предложение по настройкам в «моем кабинете»

Добрый день, уважаемые форумчане и администрация!!!
Я извиняюсь заранее, если пишу не туда...
У меня маленькое предложение для усовершенствования...форума
У нас в моем кабинете - есть раздел закладки... мы туда отправляем понравившейся и необходимый материал по работе...у меня там набралось уже страниц 18... и чтобы найти нужную мне закладку... мне нужно о-о-очень долго искать....

быть может можно сделать что-то типа папки и в ней подпапки - чтобы можно было делить материал по категориям... т.е. тому кому нужно... делают их и разделяют закладки... а потом раскладывают по кучкам....а остальные по умолчанию... все в одну кучу...
ну как -то примерно так...

Спасибо за понимание!
Ответить Новый вопрос
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
2 июня 2011 в 13:26
Народ давно просит! Улыбаюсь)
Еще бы свои сообщения как-то покороче. Например, только темы. Тоже искать тяжело... помню, что писала, а искать лень - долго очень.
2 июня 2011 в 13:37
Цитата (Trade):Тоже искать тяжело... помню, что писала, а искать лень - долго очень.

Если помните какую-нибудь особенную свою фразу, наберите в окне поиска эти слова и свой ник - я ищу таким образом (и тихо радуюсь, что иногда "цветисто" выражаюсь: легче и быстрее искать).
Александр Погребс Главный консультант
3 июня 2011 в 09:58
Доброе утро, коллеги!
Структуризация закладок по папкам у нас уже запланирована и скоро будет реализована.
На счет улучшения поиска своих сообщений, то мы над этим думаем.
Будем рады услышать и обсудить ваши предложения.

Успехов!
Alla Aleksandrova 11 866 баллов, г. Москва
8 июня 2011 в 00:10
Цитата (Trade):Народ давно просит! Улыбаюсь)
Еще бы свои сообщения как-то покороче. Например, только темы. Тоже искать тяжело... помню, что писала, а искать лень - долго очень.

Добрый день!
Да, поддерживаю Trade и Информслужба!
Может что-то типа: поиск в личных сообщениях на форуме.
Информслужба (автор вопроса) 11 011 баллов, г. Энгельс
11 августа 2011 в 09:53
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!Танцую

За разделение закладок по папкам....сижу сортирую.... очень удобно

Не представляете как хорошо!!!!!!!!!!
11 августа 2011 в 10:13
А я уже разложила Улыбаюсь). И сразу захотелось посортировать и внутри папочек Улыбаюсь).
juli 2010 24 498 баллов
11 августа 2011 в 21:15
Добрый день!
У меня закладок пока мало но, хотелось бы больше сделать. Попыталась создать папку - получилось, а вот переместить закладки туда не получается. Открывается окошко видно кнопку справа, предварительно выбираю закладку - переместить, а потом глухо окошко стоит, кнопка не хочет нажиматься и, естественно закладку в папку я не могу переместить.
Что я делаю не так?
ЗЫ Разобралась! Нужно было уменьшить масштаб, тогда стало видно кнопку добавить. Ура!
8 сентября 2011 в 08:01
Доброе утро!
Вопрос про "Добавить в закладки". Если добавляешь из статьи, то предлагает положить в папку и даже создать новую.
А если из форума, то список папок не предлагает ((. Я снизу добавляла.
Артём Фомин Разработчик
8 сентября 2011 в 08:32
Доброе утро! Да, почему-то по нижней кнопке выбор папки не предлагается, поправим это.