Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет поступления для расчета НДС

22 октября 2015 в 14:16
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, включается ли в отчет по НДС суммы поступления товара реализация которого в 3 квартале не прошла и оплаты в 3 квартале не было?
бухгалтерЯ  10 576 баллов, г. Тула
22 октября 2015 в 14:43
15 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Вы имеете право принять к вычету суммы НДС с приобретенных товаров не зависимо от даты их реализации и оплаты (п.1 ст.171, ст.172 НК РФ) в течение 3-х лет с момента получения права на вычет на основании п. 7 ст. 78 НК РФ.
22 октября 2015 в 16:25
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер