Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли отражать беспроцентный заем в разделе 7 декларации по НДС?

22 октября 2015 в 14:53
Добрый день! Мы выдали беспроцентный займ. Надо ли отражать в разделе 7 декларации: в графе 1  код1010292, в графе 2=0,00 руб.?
БухОнлайн Редакция
23 октября 2015 в 15:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Вопросы на форуме
Раздел 7 декларации по НДС: определение кода, учет полученных займов 19 апреля 2014
Отражение выбытия векселей в разделе 7 декларации по НДС 15 декабря 2013
НДС при прощении долга по беспроцентным займам 13 января 2015
НДС с суммы беспроцентного займа 3 декабря 2014

Ответы чиновников
Налог на добавленную стоимость 18 ноября 2013
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
23 октября 2015 в 17:32
Спасибо! Конечно же не надо... Опубликовала вопрос и пожалела..хотела удалить эту тему, не на знала как)))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Виктория Цветаева Модератор
23 октября 2015 в 17:37
Добрый день,  OlgaOg. Темы на форуме не удаляются. Но если Вы самостоятельно нашли ответ на свой вопрос, необходимо написать об этом в теме, чтобы штатные эксперты и форумчане не тратили время, отвечая Вам.
23 октября 2015 в 19:13
Но в теме нет возможности отправить два сообщения подряд, только в ответ на сообщение или в режиме правки, а я, видимо им уже воспользовалась... или есть другие варианты ? чтобы я знала...
Ирина Ротнова Модератор
23 октября 2015 в 19:30
Добрый день!
OlgaOg, чтобы разместить два сообщения подряд, Вы можете воспользоваться кнопкой "Цитировать", если кнопка "Ответить " неактивна.
Также Вы можете обратиться к любому модератору в личном сообщении с просьбой закрыть Вашу тему. Поскольку в обсуждении уже прозвучала просьба закрыть тему, эту тему я блокирую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер