Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Изменение расчетного счета покупателя в ТОРГ-12

23 октября 2015 в 09:26
Добрый день.
Организация ООО, система налогообложения ОСНО.
Ситуация следующая: заказчик оплатил нам аванс со своего р/счета №1. Спустя месяц была произведена отгрузка, в товарной накладной были указаны реквизиты заказчика с р/счетом №1. Спустя три месяца заказчик сообщил, что практически сразу после оплаты у них изменился р/счет (№2). Письма об изменении реквизитов от заказчика не поступало. Теперь заказчик настаивает на том, чтобы мы переделали товарную накладную и указали в ней р/счет №2.
Подскажите, пожалуйста, можно ли переделать товарную накладную или заказчик не прав?
Ольга Рогова  264 809 баллов, г. Ростов-на-Дону
23 октября 2015 в 18:03
39 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Цитата (MDV):Подскажите, пожалуйста, можно ли переделать товарную накладную или заказчик не прав?
Если Вам не сложно, почему бы не пойти на встречу покупателю. Хотя не вижу проблем для покупателя, если документы останутся с р/с №1.
Расчетный счет не указан, как обязательный реквизит.  в ст. 9 Федеральный закон от 06.12.2011 N 402-ФЗ .
Указан старый адрес поставщика в ТТН
23 октября 2015 в 23:36
Цитата (Ольга Рогова):Если Вам не сложно, почему бы не пойти на встречу покупателю. Хотя не вижу проблем для покупателя, если документы останутся с р/с №1.
Расчетный счет не указан, как обязательный реквизит.  в ст. 9 Федеральный закон от 06.12.2011 N 402-ФЗ .
Спасибо за ответ! Нет, совсем не сложно. Просто хотелось узнать на будущее, как правильно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер