Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли заменить ТОРГ-12 на другой документ при продаже судна иностранному заказчику?

23 октября 2015 в 09:58
Здравствуйте! Прошу проконсультировать по следующему вопросу. Российский поставщик обязуется передать иностранному заказчику морское судно. В предлагаемом варианте договора заказчика не устраивает в документах, входящих в комплект поставки, товарная накладная ТОРГ-12, которую он должен подписать при приемке судна на территории заказчика. Заказчик считает, что для международного контракта необходим другой документ. Какой? Заранее благодарен за помощь. /forum/index?g=postmessage&f=3
26 октября 2015 в 11:50
Добрый день.
Морские суда относятся к объектам недвижимости (абз. 2 п. 1 ст. 130 ГК РФ), при их купле-продаже оформляется акт приема-передачи (ст. 556 ГК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер