Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отказ в предоставлении имущественного вычета

Денис Корольков (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
23 октября 2015 в 18:01
Добрый день! Дорогие форумчане. Помогите уже не знаю куда бежать. Прощу прощения за ошибки, по русскому стабильная "3" была в школе.

В марте 2015 года подал декларацию 3-НДФЛ по возврат имущественного налога, в мае месяце 2015 прошел камеральную проверку и спокойно ждал перевода средств.
И вот в конце июня мне говорят в налоговой что какая-то ошибка, перезапустили заявку..... В конце августа опять тишина, я начал разбираться с отделом задолженностей, тогда они заметили вроде бы ошибку в ОКТМО в справке 2 НДФЛ. Попросили у меня новые справки 2 НДФЛ и уточнили декларацию . (написали официальный ответ(вложен в тему).
И вот в конце октября опять отказ от Казначейства Ленинградской области..... Говорят что им отчитывалась организация, но скорее всего с ошибками пусть переотчитаются.
Проблема в том что организация уже не существует
О фирме: Общество с ограниченной ответственностью "Фэшн Ритейл СПб"" зарегистрирована 20 октября 2010 года в регионе Санкт-Петербург по адресу: 191144, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ МЫТНИНСКАЯ, 5/2 ЛИТЕР А ПОМ 5-Н.

Регистратор "МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ N 15 ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" присвоил компании ИНН 7842439916 ОГРН 1107847352612. Код ОКПО (Росстат) 69145953. Код ОКАТО 40298564000.

Сеть магазинов Fashion Galaxy. Есть ещё один мазагин в СПБ но он уже оформлен другой фирмой. У них справку 2-нфл и заказывал, попросил заодно найти бухгалтера старого чтобы узнать как отчитывалась. Как мне быть??? Забыть о деньгах??? Моя обязанность заставлять переотчитаться???
Прикреплен 1 файл:
Ефимов Павел  88 342 балла, г. Ивантеевка-2
23 октября 2015 в 18:43
Здравствуйте.
Вы правильно сделали что обжаловали в вышестоящей налоговой. Тем более, что до судебный порядок здесь обязателен.
В тексте скана указано что всё исправили (или исправят) и перечислили деньги.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер