Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как выйти из состава учредителей ООО?

24 октября 2015 в 11:35
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста как выйти из учредительства? Мой муж является одним из трёх учредителей ООО в равных долях, директор там не адекватен. Доступа у мужа ни к печати нет, копии устава и учредительного договора тоже нет, так как та мадам вывезла тайком весь офис. Подскажите как можно в таком случае выйти из состава, я так понимаю, что нужно будет ей писать уведомление, что делать в случае если она не будет на него отвечать?
юлия79  226 926 баллов, г. Омск
25 октября 2015 в 17:03
Добрый вечер!

Цитата (ElenaVolk):Подскажите пожалуйста как выйти из учредительства? Мой муж является одним из трёх учредителей ООО в равных долях, директор там не адекватен. Доступа у мужа ни к печати нет, копии устава и учредительного договора тоже нет, так как та мадам вывезла тайком весь офис. Подскажите как можно в таком случае выйти из состава, я так понимаю, что нужно будет ей писать уведомление, что делать в случае если она не будет на него отвечать
Можно свою долю в УК продать или подать заявление на выход участника

https://www.buhonline.ru/blanks-documents/documents/752
Отправить можно на юр.адрес организации с уведомлением.
Екатерина44  0 баллов
26 октября 2015 в 19:58
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  226 926 баллов, г. Омск
27 октября 2015 в 06:05
Екатерина44 в чужой теме нельзя задавать вопросы.Создайте свою.А сначала воспользуйтесь поиском и почитайте похожие темы.
Ирина Ротнова Модератор
27 октября 2015 в 07:20
Цитата (Екатерина44):Добрый день. Подскажите пожалуйста, а какие дальнейшие действия будут после подачи заявления.
Добрый день.
юлия79 права.
Екатерина44, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер