Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Svetik25

Смена юридического адреса. Что делать дальше?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, мы вчера получили свидетельство о внесении изменений в учредительные документы (меняли юр.адрес) и уведомление о снятии с учета в Московской налоговой (переезжаем в область). Какие должны быть наши дальнейшие действия? Нам нужно ехать в налоговую Подольска и вставать на учет? И может ли эти действия выполнить бухгалтер? Заранее благодарна!
Ответить Новый вопрос
aleksandra1986 43 431 балл, г. Хабаровск
3 июня 2011 в 09:46
Цитата (Svetik25):Добрый день!

Подскажите пожалуйста, мы вчера получили свидетельство о внесении изменений в учредительные документы (меняли юр.адрес) и уведомление о снятии с учета в Московской налоговой (переезжаем в область). Какие должны быть наши дальнейшие действия? Нам нужно ехать в налоговую Подольска и вставать на учет? И может ли эти действия выполнить бухгалтер? Заранее благодарна!

ехать надо с целью забрать новое свидетельство (КПП новый) сможет и бухгалтер, курьер и т.п. главное с доверенностью!!!
3 июня 2011 в 09:49
Значит уже сегодня можно ехать в Подольскую налоговую и они выдадут нам новое свидетельство с КПП, правильно я поняла?
3 июня 2011 в 09:51
Цитата (Svetik25):Значит уже сегодня можно ехать в Подольскую налоговую и они выдадут нам новое свидетельство с КПП, правильно я поняла?

чтобы не жечь бензин за зря - "звонок другу" (в инспекцию Подольска), а готово ли оно это самое свидетельство
Ефимов Павел 103 987 баллов, г. Ивантеевка-2
3 июня 2011 в 09:58
В пенсионном- забираете в старом о снятии с учета и меняете в новом на извещение.
ФСС сам перешлет дело, номер пока смотрим на портале, хотя позвоните в старый.
3 июня 2011 в 10:13
О, еще и в старый ПФР ехать нужно... Мы думали они сами информацию пересылают. Спасибо за подсказки!
3 июня 2011 в 10:18
ух ты...Велика страна моя родная, а у нас ПФР сам меняет, а в ФСС старый номер остается