Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Дополнительные платежи при налогообложении товаров (парфюмерия)

25 октября 2015 в 19:09
Существуют ли какие либо дополнительные платежи по налогам для товаров относящихся к товарам парфюмерия, средства для красоты ?
Юлия Радская Модератор
25 октября 2015 в 22:50
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
26 октября 2015 в 13:31
Добрый день, Юлия! Извините, я обычно всегда здороваюсь). Первый раз писала тут вопрос, следовала инструкции в подсказке, что нужно написатькратко вопрос, хотела выразить его максимум лаконично.   Не поняла вашу фразу, где мне ответят на мой вопрос ?  Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
26 октября 2015 в 13:42
Добрый день. 

Поясню: в этой же теме, то есть тут. Новую тему создавать не нужно.
26 октября 2015 в 14:38
Текст бессодержательного сообщения удален модератором. 
Ольга Матвеева Модератор
26 октября 2015 в 15:10
Цитата (Eveeve):Спасибо, очень жду ! А когда можно ожидать ответа ?
Добрый день. Напоминаю, что на нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение трех суток, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Если Вы не получите ответа в течение трех рабочих дней, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на эту тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
Александр Погребс Главный консультант
28 октября 2015 в 11:51
Добрый день!
Цитата (Eveeve):Существуют ли какие либо дополнительные платежи по налогам для товаров относящихся к товарам парфюмерия, средства для красоты ?
Расшифруйте, пожалуйста, свой вопрос.
Что Вы имеете в виду под дополнительными платежами?
И что Вы считаете "основными платежами"?
28 октября 2015 в 17:52
Добрый день!
Под основным платежом я имела в виду налог НДС, допустим 18 %  А дополнительно,  это уже сверху . Я не бухгалтер, мне этот вопрос задали потенциальные зарубежные партнеры. Спасибо!
Александр Погребс Главный консультант
28 октября 2015 в 19:02
Цитата (Eveeve):Добрый день!
Под основным платежом я имела в виду налог НДС, допустим 18 %  А дополнительно,  это уже сверху . Я не бухгалтер, мне этот вопрос задали потенциальные зарубежные партнеры. Спасибо!
Кроме НДС у Вас, еще, возможно налог на прибыль. Назвать его "дополнительным" рука не поднимается.

Учитывая, что парфюмерия часто бывает с содержанием спирта, то там тоже есть свои "налоги". Например, акциз.

Рекомендую ознакомиться со статьей «Глава 22 НК РФ. Акцизы»

из цикла «Налоговый кодекс для чайников»:

Успехов!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер