Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как распечатать ведомость по заработной плате в 1С 8.3?

ЭтЯ (автор вопроса)  1 080 баллов, г. Симферополь
26 октября 2015 в 17:23
Добрый день!
Скажите какие документы нужно распечатывать по з/п. Должна быть ведомость Т53 как я понимаю, но я не нашла её в 1С 8,3.
З/п мы платим через банк, есть ведомости в банк, но ведь должны быть расчеты и взносы и удержания? отдельно расчетные листки на каждого сотрудника есть. 
1С 8,3,0,42,33 база
Kamushek  131 925 баллов
26 октября 2015 в 17:35
Добрый день!
Цитата (ЭтЯ):Должна быть ведомость Т53 как я понимаю, но я не нашла её в 1С 8,3.
Ведомость печатают, чтобы в ней расписались сотрудники за получение денег наличными. 
Если вы перечисляете на карточки, то чем она вам поможет?
ЭтЯ (автор вопроса)  1 080 баллов, г. Симферополь
26 октября 2015 в 17:42
Я волнуюсь как правильно вести документы по з/п. Тогда расчетные листки + ведомость в банк ( за аванс и по з/п отдельно, итого две)- этого будет достаточно? А расчет фондов, какие начисления и удержания НДФЛ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Евпатория  1 086 баллов, г. Евпатория
28 октября 2015 в 14:04
Цитата (ЭтЯ):Я волнуюсь как правильно вести документы по з/п. Тогда расчетные листки + ведомость в банк ( за аванс и по з/п отдельно, итого две)- этого будет достаточно? А расчет фондов, какие начисления и удержания НДФЛ?
Добрый день!
А по фондам распечатывайте журналы ордера по 69 и 68 счетам (согласно ваших субсчетов).
Ann-Nancy  59 460 баллов, г. Благовещенск
28 октября 2015 в 14:23
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (ЭтЯ):А расчет фондов, какие начисления и удержания НДФЛ?
В меню Зарплата и Кадры есть Отчеты по заработной плате.
- Анализ зарплаты по сотрудникам (помесячно) - все что начислено за месяц (по всем сотрудникам) +  удержания
- Налоги и взносы - страховые взносы + НДФЛ в разрезе сотрудников за выбранный период (можно месяц).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер