Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитать отпускные в Казахстане?

27 октября 2015 в 14:18
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с отпуском. Я устроился на работу 20 февраля 2014 года. Первый отпуск я брал с 22 декабря 2014 года по 14 января 2015 года. (За отработанное время). Второй отпуск я брал с 22 июня 2015 года по 2 июля 2015 года. Третий отпуск с 10 августа 2015 года по13 августа 2015 года. Полный отпуск составляет 26 дней. Как правильно считать отпуск? С момента устройства на работу (то есть в моем случае с 20 февраля 2014 года по 20 января 2015 года) или по годам (то есть за2014,2015,2016 и т.д.)? И главный вопрос. Сейчас у нас составляют график отпусков на 2016 год. И мне говорят что я его уже использовал. Но как я мог его использовать если в сумме все дни которые я брал составляют 37 дней. А 20 января 2016 года будет 23 месяца как я работаю в этой компании. То есть 20 января 2016 года у меня должны остаться 15 дней неиспользованных. (2 полных отпуска)
Ольга Матвеева Модератор
27 октября 2015 в 16:39
Добрый день!
Вы разместили свой вопрос на российском форуме. На нашем форуме даются ответы исключительно в рамках российского законодательства. Рекомендуем Вам обратиться на соответствующий форум Казахстана экономической направленности. Тему я блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер