Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Имеет ли право работодатель прекратить выплату профессионального повышающего коэффициента из-за трудных экономических условий?

27 октября 2015 в 23:20
Я много лет работаю в школе. Последние два года нам платили ППК. Теперь же выплату эту отменили, таким образом я потеряла в зарплате. Имеет ли право работодатель поступать так? Живу на Севере, оклад смешной - 6885 рублей. За счёт выслуги, руководства методическим объединением, полярных надбавок и коэффициента получалось 34 тыс.
Виктория Цветаева Модератор
27 октября 2015 в 23:28
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
28 октября 2015 в 18:16
Добрый вечер, дорогие друзья! Приношу свои извинения за не очень вежливое обращение. Мне казалось, будет лучше, если короче. Учту на будущее.     С уважением.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер