Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение декларации по налогу на прибыль за 9 месяцев

28 октября 2015 в 07:01
Здравствуйте, расскажите как правильно заполнить декларацию по налогу на прибыль за 9 месяцев. У меня фирма образовалась в феврале 2014 года и сразу начислялись ежемесячные авансовые платежи по налогу на прибыль и были начисления вплоть до 1 квартала 2015 года включительно. За полугодие 2015 года ежемесячных авансовых платежей не было. Сейчас заполняю декларацию за 9 месяцев и ежемесячных авансовых платежей у меня тоже нет. А в сбисе выводит ошибки типо должны быть заполнены стр.290,300,310 листа 02. Подскажите пожалуйста, что я неправильно делаю. Спасибо большое.
Грек Вера  18 809 баллов, г. Барнаул
28 октября 2015 в 07:09
Добрый день! Пользуйтесь вот этой шпаргалкой. Хорошая штука   https://www.buhonline.ru/blanks-documents/documents/236
28 октября 2015 в 07:33
За табличку спасибо,но у меня вопрос в том должны ли они быть начислены вообще эти строки, если у меня выручка за 9 мес составляет 6 млн руб.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
28 октября 2015 в 07:42
25 баллов Добавить баллы
НК глава 25 Статья 286

3. Организации, у которых за предыдущие четыре квартала доходы от реализации, определяемые в соответствии со статьей 249 настоящего Кодекса, не превышали в среднем 10 миллионов рублей за каждый квартал, а также бюджетные учреждения (за исключением театров, музеев, библиотек, концертных организаций), автономные учреждения, иностранные организации, осуществляющие деятельность в Российской Федерации через постоянное представительство, некоммерческие организации, не имеющие дохода от реализации товаров (работ, услуг), участники простых товариществ, инвестиционных товариществ в отношении доходов, получаемых ими от участия в простых товариществах, в инвестиционных товариществах, инвесторы соглашений о разделе продукции в части доходов, полученных от реализации указанных соглашений, выгодоприобретатели по договорам доверительного управления уплачивают только квартальные авансовые платежи по итогам отчетного периода.
(в ред. Федеральных законов от 29.05.2002 N 57-ФЗ, от 08.05.2010 N 83-ФЗ, от 27.07.2010 N 229-ФЗ, от 28.11.2011 N 336-ФЗ, от 23.07.2013 N 215-ФЗ)
28 октября 2015 в 08:03
Спасибо большое, я же так и заполнила декларацию, смутил меня сбис своими ошибками.
28 октября 2015 в 08:29
=d>Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер