Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возмещение НДС при покупке пластиковых окон в офис

29 октября 2015 в 07:41
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе. Фирма на ОСНО, решила в офисе, который снимает, поменять окна на пластиковые. Подскажите, можно ли принять вычет по НДС с покупки окон?
НКК Консультант
1 ноября 2015 в 13:29
Цитата (vesnyyshka):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе. Фирма на ОСНО, решила в офисе, который снимает, поменять окна на пластиковые. Подскажите, можно ли принять вычет по НДС с покупки окон?
Добрый день!

Данная операция является ремонтом арендуемого офиса.
Если офис используется в облагаемой НДС деятельности, то можно применить вычет НДС по рассматриваемым расходам в общем порядке (п. 2 ст. 171, п. 1 ст. 172 НК РФ; Письмо УФНС РФ по г. Москве от 19.12.2005 N 20-12/94463).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер