Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перенос отпуска при наличии больничного листа

29 октября 2015 в 09:15
Добрый день. Просьба помочь разобраться: работаю пн-пят с 9:00 до 18:00. выходные суббота и воскресенье.отпуск с 26 октября по 31 октября., но с 24 октября по 28 октября находилась на больничном.как перенесется отпуск и на сколько дней?отпускные мне заплатили до отпуска еще.я могу перенести отпуск 3 дня(эти 3 дня находилась и в отпуске и на больничном)перенести  не на 01.11.15года , а на 02.11.2015года.,т.к 01.11.15год мой выходной. спасибо
Ирина Ротнова Модератор
29 октября 2015 в 09:20
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Ольга Лямина  86 баллов, г. Москва
29 октября 2015 в 15:32
добрый день!на основании вашего заявлении вам могут перенести отпуск на время которое вы укажите в нем.
Трудовым кодексом РФ предусмотрено, что ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника при наступлении временной нетрудоспособности работника (ст. 124 ТК РФ). Указанные положения распространяются лишь на самого работника.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер