Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

ИП на УСН: перемещение товара при открытии второго магазина на ЕНВД

29 октября 2015 в 12:44
Добрый день, уважаемые форумчане!

Сейчас у меня один магазин на УСН (ДОХОДЫ-РАСХОДЫ), планирую открыть второй магазин на ЕНВД (будет небольшая площадь и ЕНВД получается платить выгоднее). В первом магазине учет товара ведется в 1с УТ - как правильно переместить часть товара из первого магазина во второй?
30 октября 2015 в 19:50
Добрый день.
Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса. 
Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
31 октября 2015 в 12:06
Добрый день!
1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.109), клнфигурация "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.29.1) 
Думаю в первом магазине в 1с создать второй склад и переместить на него товар, который будет во 2-м магазине. Вопрос в том - как связать 2 магазина между собой, Вопрос удалён модератором.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 243 балла
1 ноября 2015 в 18:34
Добрый день!
Цитата (sergio2013):Думаю в первом магазине в 1с создать второй склад и переместить на него товар, который будет во 2-м магазине.
Это правильно.
Цитата (sergio2013):Вопрос в том - как связать 2 магазина между собой, какое оборудование и программу (желательно более бюджетную, чем 1с) использовать во 2-м магазине?
Вопросы по покупке программ и оборудования лучше задавать продавцам ПО и оборудования.
1 ноября 2015 в 18:53
В нашем городке один такой продавец - и он предлагает мне только 1с ут проф версию (у меня уже стоит такая). А хочется чего-то более бюджетного.
Мария Ларичева Главный модератор
1 ноября 2015 в 19:33
Цитата (sergio2013):какое оборудование и программу (желательно более бюджетную, чем 1с) использовать во 2-м магазине?
Добрый день!
Вынуждена напомнить, что вопросы о выборе 1С на нашем форуме рассматривать запрещено. У нас обсуждаются только вопросы, возникающие при работе в тех или иных программных продуктах, но не достоинства и недостатки этих программ. Поэтому на Ваш вопрос, который я вынесла в цитату, на нашем форуме не ответят.

Почему мы избегаем тем, где сравниваются и описываются программы, можно прочитать здесь, здесь и здесь.
Обратитесь, пожалуйста, за советами о выборе программы на сайт производителя. Большинство ответов в подобных темах могут быть расценены как скрытая реклама. Напомню, что правила форума запрещают антирекламу, несанкционированную рекламу и рекламные инсценировки. Если здесь продолжится обсуждение выбора программ, то тема будет заблокирована.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер