Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сроки составления справки на биржу в другой город

Мария Коробова (автор вопроса)  0 баллов, г. Мичуринск
29 октября 2015 в 14:40
Вопрос в следующем: я замещала коллегу во время её отпуска,и пока её не было переделывал сделанную ей самой справку на биржу в другой город! Оказалось что нужна была справка по новой форме,не такую какие мы обычно выдаем! Справка за 1991-1992гг. Начальница сказал переделать как им надо,я созванилась с женщиной которая её заказывала и она попросила прислать справку к определённой дате электронной почтой,а только потом отправить оригинал почтой! Про сроки начальница ничего не сказала мне,если они вообще были! Справку отправила как и договорились за день и уже отдала секретарю отправить почтой как прислали ответ с просьбой добавить ОКВЭД, и данные составителя справки с телефоном( тк мы такое не писали никогда в справках на биржу,я эти данные не указала сразу,начальнице справку показывала и она тоже на это внимания не обратила). В справку добавила что просили и отдала на печать! А потом заболел ребёнок и я ушла на больничный! Вчера поднялся шум из-за того что я вовремя не отправила справку и не выполняю свои обязанности! Так как с заказчицей мы договорились сначала сканом отправить потом оригинал прислать я ждала справку из канцелярии с печатью,что бы повторно отправить сканом и только после почтой,заказчица больше не звонила, о другом не договаривались! Вчера уже звонят начальнице и грозят судом! С меня требуют объяснительную! До сих пор сижу и не пойму в чем виновата....такие запросы обычно присылают в письменном виде, и тк справку я переделывала письма я не видела если там и были сроки,то мне о них было не известно ( все записи о звонках в другой город мной зафиксированны в книге звонков с указанием даты и времени,а так же сохранены письма на электронике! О том что наша устная договорённость была выполнена и то я не обещала уложиться в этот срок,потому что не была уверена что сразу найду в архиве нужные лицевые счета!но тк пришлось довнести данные сроки естественно увеличились! И поставить фирменную печать может только секретарь,поэтому тут не только от меня все зависело, если бы заказчица позвонила с просьбой срочно отправить,я бы не ждала справку с печати а сразу бы попросила её отправить!
Не могу найти может такие справки делаются в какой- то фиксированный срок?тк я работаю относительно недавно и справку по такой форме в другой город делала впервые сама могла чего-то не знать! Просто хочу сама понять это моя вина что я в какой- то конкретный срок не отправила справку?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
29 октября 2015 в 14:55
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом.
Мария Коробова (автор вопроса)  0 баллов, г. Мичуринск
29 октября 2015 в 15:01
Извиняюсь! Действительно не поздоровалась! Просто в моём блоге не ответили на мой вопрос,поэтому я просто скопировал сюда в надежде что мне здесь растолкуют что к чему! Ещё раз извините!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер