Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
aleksandra1986

Nataly S — 10 000 !

В нашем полку прибыло Танцую Танцую Не успели пролететь выходные как у нас новый 10-тысячник, известный как Nataly S, замечательный профессионал и просто хороший человек, СПАСИБО Вам особенно за помощь студентам и всем-всем Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Ответить Новый вопрос
Галина Колмакова 180 022 балла, г. Тюмень
6 июня 2011 в 08:23
Поздравляю!!!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Так держать!!!!Танцую Танцую Танцую Танцую
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
6 июня 2011 в 08:35
Поздравляю с преодолением первого рубежа!
Успехов!
Горе-бухгалтер 1 727 баллов, г. Новосибирск
6 июня 2011 в 09:05
Натали, примите мои поздравления!
6 июня 2011 в 09:10
Добрый день!
От души поздравляю наш форум с таким замечательным обретением, как Nataly S, и с огромным удовольствием поздравляю Вас, Наталья, с солидной суммой баллов, набранных за столь короткий срок: всего-то за 4 месяца!
Спасибо Вам за активность, связанную всегда с желанием помочь, докопаться в каждом конкретном случае до истины, донести немалый накопленный опыт до каждого, кто готов им воспользоваться!
Вы из тех наших активистов, в ком даже на расстоянии чувствуется Личность, внутренний стержень, осмысленная гражданская позиция. И это вызывает неподдельное уважение!
Спасибо Вам за всё!
Наталья, я желаю Вам и Вашей семье здоровья и благополучия, а нашему форуму - как можно дольше оставаться в сфере Ваших интересов и предпочтений! Спасибо еще и еще много раз!
Nataly S 251 833 балла
6 июня 2011 в 11:45
Дорогие коллеги, примите мою благодарность за теплые слова!
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
6 июня 2011 в 12:13
Наталья, поздравляю Вас!
И желаю скорейшего покорения 20000-ной вершины!
Аплодисменты Аплодисменты
Радькова 34 339 баллов, г. Йошкар-Ола
6 июня 2011 в 13:02
Поздравляю Вас Наталья! Успехов Вам во всем. Желаю, чтобы все в жизни достигалось так же быстро, как и результат на форуме.
Мария Ларичева Главный модератор
6 июня 2011 в 14:03
Добрый день!
Наталья, я от всей души Вас поздравляю! Человека нельзя узнать сразу, тем более при виртуальном знакомстве. Но от Ваших сообщений как-то сразу повеяло уверенностью, которая в сочетании со спокойной рассудительностью как рукой снимает панику авторов вопросов. Особенно сильное впечатление на меня произвёл случай, когда Вы в рамках одной темы объясняли новичку материал четыре (!) раза. И все четыре раза - абсолютно невозмутимо. Ангел И в четвёртый раз так же спокойно предупредили, что больше объяснять не будете. Ангел Поэтому хочу поблагодарить Вас не только за то, что отвечаете на вопросы на нашем форуме, но и за Ваше терпение. Ангел
Fedyashka 9 308 баллов, г. Елец
6 июня 2011 в 15:10
Думаю, Наталье можно вручить премию "Прорыв года". За столь короткий срок, она не только набрала столько баллов, но достойно заняла место яркого, запоминающегося, вызывающего чувство уважения и восхищения активиста форума. Наталья, желаю Вам всегда оставаться с нами на Бухонлайне. Читая Ваши сообщения мне становится радостно, что реально существуют такие тактичные, грамотные, талантливые главные бухгалтера, в том числе умеющие гармонично и лаконично излагать свою мысль в текстовом сообщении.
Оленька Юрьевна 92 528 баллов, г. Москва
6 июня 2011 в 15:37
Цитата (Fedyashka):Думаю, Наталье можно вручить премию "Прорыв года". За столь короткий срок, она не только набрала столько баллов, но достойно заняла место яркого, запоминающегося, вызывающего чувство уважения и восхищения активиста форума. Наталья, желаю Вам всегда оставаться с нами на Бухонлайне. Читая Ваши сообщения мне становится радостно, что реально существуют такие тактичные, грамотные, талантливые главные бухгалтера, в том числе умеющие гармонично и лаконично излагать свою мысль в текстовом сообщении.

Полностью согласна. Наталья заслуживает этого. Лично мне импонируют ее ответы на нестандартные и сложные ситуации, а также ответы по методологии бухучета... На форуме немного найдется участников, которые могут доходчиво ответить на такие вопросы.
Nataly S 251 833 балла
6 июня 2011 в 20:27
Очень признательна всем за столь высокую оценку!
Если честно - не ожидала таких замечательных слов в свой адрес.
На душе прямо праздник!
СПАСИБО!
Татьяна Королева 25 192 балла, г. Пенза
7 июня 2011 в 16:25
Присоединяюсь к поздравлениям!
Расчетчик Консультант
7 июня 2011 в 22:43
Наталья, поздравляю с достижением первой (но, уверен, не последней!) значимой круглой цифры баллов!
По-моему в тех темах, где отвечает Наталья, экспертам форума делать уже не чего! Аплодисменты