Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подрядчик не предоставляет путевые листы

29 октября 2015 в 16:13
Добрый день. Наша организация брала на подряд ИП. Теперь он отказывается предоставлять оригиналы путевых листов, а оплату требует. Как быть?
Важный бух  95 674 балла, г. Астрахань
29 октября 2015 в 16:16
Цитата (Людмла 978):Добрый день. Наша организация брала на подряд ИП. Теперь он отказывается предоставлять оригиналы путевых листов, а оплату требует. Как быть?
Здравствуйте Людмила. А договор содержит пункт о документальном оформлении ваших отношений с подрядчиком ?
29 октября 2015 в 16:18
Да.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
29 октября 2015 в 16:28
Цитата (Людмла 978):Да.
Людмила опишите ситуацию подробнее. Я не гадаю на кофейной гуще.
29 октября 2015 в 16:50
Что не совсем понятно? Не желает предоставлять оригиналы путевых листов. И все. Но я думаю, что Вам не стоит утруждаться и давать хоть кому-то ответы. Видимо, Вы не совсем компетентны в вопросах, на которые пытаетесь ответить. И по-этому, не трудитесь мне отвечать, т.к. я тоже не гадаю, а работаю. Спасибо за понимание.
29 октября 2015 в 16:52
Цитата (Людмла 978):Не желает предоставлять оригиналы путевых листов.
Да это я поняла.  Уточнение в другом. Но вам виднее.
Мария Ларичева Главный модератор
29 октября 2015 в 19:05
Цитата (Людмла 978):Но я думаю, что Вам не стоит утруждаться и давать хоть кому-то ответы. Видимо, Вы не совсем компетентны в вопросах, на которые пытаетесь ответить. И по-этому, не трудитесь мне отвечать, т.к. я тоже не гадаю, а работаю.
Добрый день!
Людмла 978, одно из главных правил нашего форума - уважительное отношение к отвечающим. Ваше же сообщение, которое я выделила в цитату, уважительным назвать нельзя. Вы по понятной только Вам причине напали на пользователя, который всего-навсего попросил Вас уточнить информацию, чтобы дать Вам ответ на вопрос. Если Вы не собираетесь отвечать на уточняющие вопросы и не собираетесь общаться корректно, в нормальном деловом тоне, то напишите об этом здесь, и я заблокирую и тему, и Ваш аккаунт.

Если же Вы хотите получить ответ на вопрос, то общайтесь, пожалуйста, вежливо и корректно и предоставляйте всю необходимую для ответа информацию.

Отвечать мне на это сообщение не нужно, просто примите его к сведению.
31 октября 2015 в 15:48
Блокируйте что хотите. Помощи от Вас все равно не получится, а только негатив. Не для чего этот Ваш форум. Ерунда.
Мария Ларичева Главный модератор
31 октября 2015 в 15:59
Цитата (Людмла 978):Блокируйте что хотите. Помощи от Вас все равно не получится, а только негатив. Не для чего этот Ваш форум. Ерунда.
Добрый день!
Тысячи людей получили на нашем форуме исчерпывающие, аргументированные ответы на свои вопросы. Но эти пользователи соблюдают правила форума.

Аккаунт Людмла 978 заблокирован. Тема закрыта.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер