Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли взять ежегодный оплачиваемый отпуск сразу после отпуска по уходу за ребенком?

Wishenka (автор вопроса)  49 баллов, г. Санкт-Петербург
29 октября 2015 в 23:53
Добрый вечер! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (Ребенку годик). Сразу после окончания отпуска по уходу я могу взять ежегодный оплачиваемый отпуск?
Виктория Цветаева Модератор
29 октября 2015 в 23:57
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Эльдун  20 баллов
30 октября 2015 в 07:21
Добрый день! Вы можете оформить очередной отпуск, если позволяет период использования.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Wishenka (автор вопроса)  49 баллов, г. Санкт-Петербург
1 ноября 2015 в 13:33
Добрый день. Что значит период использования?
Эльдун  20 баллов
2 ноября 2015 в 10:22
http://Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума    Добрый день! Почитайте, здесь все расписано.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
2 ноября 2015 в 10:32
Добрый день. Пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
юлия79  226 923 балла, г. Омск
2 ноября 2015 в 10:34
Добрый день!
Цитата (Wishenka):Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (Ребенку годик). Сразу после окончания отпуска по уходу я могу взять ежегодный оплачиваемый отпуск
Да

Цитата (ст.260 ТК):Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя
Любовь slfs  9 329 баллов, г. Ростов-на-Дону
2 ноября 2015 в 12:16
Цитата (Wishenka):Добрый вечер! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (Ребенку годик). Сразу после окончания отпуска по уходу я могу взять ежегодный оплачиваемый отпуск?
Добрый день. Можете.
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
источник Консультант плюс
Wishenka (автор вопроса)  49 баллов, г. Санкт-Петербург
2 ноября 2015 в 19:52
Ясно. Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер