Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Всегда ли малые предприниматели могут не предоставлять пояснения к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовых результатах?

алалай (автор вопроса)  0 баллов, г. Тверь
30 октября 2015 в 16:24
Добрый вечер, пожалуйста подскажите, во всех ли без исключения случаях малые предприниматели могут не предоставлять пояснения к бух. балансу и отчету по фин. результатам? Заранее спасибо! С уважением Алла.
Бесценная  55 205 баллов, г. Москва
30 октября 2015 в 16:26
алалай (автор вопроса)  0 баллов, г. Тверь
30 октября 2015 в 16:35
Спасибо, только не понятно," Но при условии что важная информация о фин.результатах и деятельности организации отражена в форме 1 и форме 2. ( подпункт  «б» пункта 6 приказа Минфина России от 2 июля 2010 г. № 66н.)", это значит , что все же есть случаи. когда это может быть нужно?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Бесценная  55 205 баллов, г. Москва
30 октября 2015 в 16:41
так вы в той теме и продолжайте задавать вопросы
Виктория Цветаева Модератор
30 октября 2015 в 16:43
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер