Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31

Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Налоговая отчетность парикмахерского салона на УСН (6%)

30 октября 2015 в 18:41
Что мы должны показать (сдать) налоговой кроме 6% налога? Что с нас могут потребовать в конце года? И зачем с нас требовать расходы, когда мы платим 6% со все доходов?
Виктория Цветаева Модератор
30 октября 2015 в 18:47
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
30 октября 2015 в 19:17
Цитата (Виктория Цветаева):Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста".
Виктория, в первом сообщении я все это сделал) Вы разбили мой пост на несколько вопросов, но на самом деле вопрос там один, а из него выходит все остальное. Простите, здравствуйте, спасибо за поправку, извините за мою некорректность. Я ничего не забыл?))) Я обязательно от всей души поблагодарю ответчиков и тех, кто останется неравнодушными.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Мария Ларичева Главный модератор
30 октября 2015 в 19:48
Цитата (Lordboy):
Цитата (Виктория Цветаева):Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста".
Виктория, в первом сообщении я все это сделал) Вы разбили мой пост на несколько вопросов, но на самом деле вопрос там один, а из него выходит все остальное. Простите, здравствуйте, спасибо за поправку, извините за мою некорректность. Я ничего не забыл?))) Я обязательно от всей души поблагодарю ответчиков и тех, кто останется неравнодушными.
Добрый день!
Lordboy, наш сайт посещает более 150 тысяч пользователей в сутки. И другие участники обсуждения могут не видеть остальных Ваших тем и, соответственно, не знают, были ли Вы сегодня на форуме и поздоровались ли в какой-то из тем. Поэтому правила форума требуют проявлять вежливость в каждой теме.

Кроме того, вынуждена напомнить, что сарказм и злая ирония, а также споры с модераторами на нашем форуме запрещены.

Что касается Ваших слов о том, что в своей первой теме Вы задали один вопрос, то я посмотрела тему и должна сказать, что в своей первой теме Вы задали не один вопрос, а несколько: о бухгалтерской отчётности, об отчётности при УСН, о применении ККТ. Модератор оставил в теме только первый вопрос, в полном соответствии с правилами форума.

Если Вы не собираетесь соблюдать правила нашего форума, то напишите об этом в теме, и я заблокирую и тему, и Ваш аккаунт.

Если же Вы хотите получать ответы на свои вопросы, то соблюдайте правила форума.

Отвечать мне на это сообщение не нужно, просто примите его, пожалуйста, к сведению.
30 октября 2015 в 20:19
Слушайте, вы загадили тему своими комментариями. Я сам админ на форуме и знаю правила, веду себя корректно. Где вы увидели сарказм? Я хочу получить ответ на свой вопрос, а вы просто уже который раз пишите в тему не по делу. Вы поправили меня, я задал вопросы по одному. Пишет один и тот же человек, зачем мне 20 раз здороваться? Зачем вы постите эти простыни? Я вас понял с первого раза и исправился. Не нужно показывать свою значимость. Форум создан для того, чтобы люди получали ответы на вопросы. Вопрос я задал, поздороваюсь с каждым кто на него ответит. Я подозреваю, что это мой последний пост и сейчас все подчистят. Просто скажу лично вам - надо лояльнее относиться к людям. Я никого не оскорбил и никому не грубил. Я просто хочу получить ответ на вопрос. Если вы не можете на него ответить - просто не нужно писать вообще ничего, я понял вас с первого раза!
Ирина Ротнова Модератор
30 октября 2015 в 20:37
Цитата (Lordboy):Слушайте, вы загадили тему своими комментариями
Добрый день!
Уважаемый автор вопроса, когда вы регистрировались на форуме, то должны были ознакомиться с правилами форума.
Наш форум отличается от большинства форумов требованием уважительного и терпимого отношения к собеседникам.

Также на форуме запрещено оскорблять модераторов; иронизировать над модераторами; обсуждать действия модераторов и/или вступать с модераторами в спор.   

За грубое нарушение правил форума пользователю Lordboy закрыт доступ на форум. Тему закрываю.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер