Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Авансовый отчет при снятии средств с банковской карты

31 октября 2015 в 16:49
Мы общественная организация. У нас есть корпоративная карта для хознужд. Она закреплена за одним сотрудником. Суть в следующем, сотруднику перечислили на карту определенную сумму, допустим на организацию спортивного мероприятия. Он расчитывается этой картой. Сегодня оплатил аренду площадки, завтра купил спорт инвентарь и т.д. то есть' несколько операций в разные дни. А потом отчитываеся за расходы в авансовом отчете. Но получается что, сняв сегодня деньги, завтра он не должен снимать, пока не отчитается за сегодня. Я правильно понимаю? Как обстоят дела в данном случае?
Мария Ларичева Главный модератор
31 октября 2015 в 18:21
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Nataly S Консультант
31 октября 2015 в 23:02
Здравствуйте.
Цитата (Одада):Он расчитывается этой картой. Сегодня оплатил аренду площадки, завтра купил спорт инвентарь и т.д. то есть' несколько операций в разные дни. А потом отчитываеся за расходы в авансовом отчете. Но получается что, сняв сегодня деньги, завтра он не должен снимать, пока не отчитается за сегодня. Я правильно понимаю? Как обстоят дела в данном случае?
Давайте уточним. Сотрудник рассчитывается только картой, наличные не снимаются? Если так то, пункт 6.3 Указания 3210-У не применяется, так как наличные деньги не выдавались сотруднику под отчет.
1 ноября 2015 в 12:02
Добрый день. 
В том то и дело, что он снимает наличные в банкомате. И потом приносим мне отчет о расходах по мероприятию, конечно чеки прилагаются. Может этот момент нужно где то прописать? Отчет заверяется руководителем, а к нему прикрепляются все документы.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер