Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как провести суточные при командировке в 1С 8.2?

NelChR (автор вопроса)  7 баллов, г. Москва
31 октября 2015 в 18:03
Добрый день, подскажите пожалуйста как провести суточные по командировке и программе 1С 8.2????
Юлия Радская Модератор
31 октября 2015 в 18:09
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  131 733 балла
31 октября 2015 в 18:37
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (NelChR):подскажите пожалуйста как провести суточные по командировке и программе 1С 8.2????
Для этого есть документ "Авансовый отчет".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
31 октября 2015 в 18:38
Спасибо большое, про авансовый отчет, я знаю.

мне сказали, что есть другой документ для ввода суточных)
Kamushek  131 733 балла
31 октября 2015 в 18:46
О какой программе идет речь? Может речь идет о НДФЛ с суточных?
31 октября 2015 в 18:53
Речь идет просто о суточных (700 рублей по России), меня учили их проводить через аван. отчет. Но недавно сказали , что для этого существует определенные манипуляции в 1С 8, для проведения именно суточных
Kamushek  131 733 балла
31 октября 2015 в 19:49
Цитата (NelChR):Но недавно сказали , что для этого существует определенные манипуляции в 1С 8, для проведения именно суточных
Надо тогда и уточнить у этих лиц, что они имели ввиду.
real_wily  0 баллов
1 ноября 2015 в 07:41
Здравствуйте. Я не слышал о других документах, сам делаю авансовым отчетом. Если хотите, что бы суточные отразились в расчетном листке, то вам нужно завести разовое начисление в зарплате с признаком выплата в натуральной форме, по этому поводу информацию можно найти в интернете-это не сложно сделать самому. Начисляться они не будут и проводки выгружаться тоже. Но все будет красиво и логично для всех-для Вас и для сотрудника.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер