Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Николаева Ольга (nicol011160), с днем рождения!

1 ноября 2015 в 09:55
Добрый день, уважаемые участники форума!

Сегодня свой день рождения отмечает активная участница нашего форума, Николаева Ольга, известная под никнеймом nicol011160!

Ольга, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам счастья, благополучия, улыбок, пусть удача всегда сопутствует Вам! =d>Цветы
Прикреплен 1 файл:
Мария Ларичева Главный модератор
1 ноября 2015 в 13:35
Добрый день!
Ольга, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам здоровья, радости, удачи, будьте счастливы и любимы - Вы этого достойны, и так в Вашей жизни должно быть!
Анна Влада  194 422 балла, г. Москва
1 ноября 2015 в 13:57
Ольга, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам всегда быть на высоте, всегда быть в прекрасном настроении, всегда любить и быть любимой!!!

Светлана545  97 679 баллов, г. Пятигорск
1 ноября 2015 в 16:59
С Днем Рождения, Ольга! Цветы
Здоровья, удачи, благосостояния и оптимизма!

Гражданка Шилова  177 285 баллов, г. Белгород
1 ноября 2015 в 18:23
Ольга Николаевна, с днем рождения!!!

Kamushek  132 139 баллов
1 ноября 2015 в 19:04
Ольга, с днем рождения!

Желаю вам здоровья, удачи и хорошего настроения. Каждый год в жизни человека - это ступенька вверх. Пусть на новой ступеньке вас ожидают только приятные сюрпризы.
Прикреплен 1 файл:
Ирина Ротнова Модератор
1 ноября 2015 в 19:07
Добрый день!
Ольга, присоединяюсь к поздравлениям по случаю Вашего дня рождения.
Желаю Вам всего самого светлого. Будьте здоровы и счастливы. И пусть Вас не покидает прекрасное настроение.
С днем рождения!!!=d>Цветы
Прикреплен 1 файл:
rolga_23  114 614 баллов
1 ноября 2015 в 22:12
Ольга, с Днём рождения!
Прикреплен 1 файл:
Nataly S Консультант
1 ноября 2015 в 23:08
С днём рождения, Ольга!
Здоровья, радости, хорошего настроения!

Стеси  14 112 баллов, г. Саратов
2 ноября 2015 в 12:36
2 ноября 2015 в 19:44
Олечка, с днём рождения!!!
Желаю крепчайшего здоровья, отличных новостей и максимальных успехов в достижении желаемого! 
Здоровья и счастья всем Вашим родным, близким и коллегам и большой-большой привет от меня мужу!
Успехов Вам также в работе и побольше самых ярких и радостных красок в мире вокруг!
Вы очень светлый и потрясающе позитивный человек, этим просто невозможно не восхищаться!
Пусть Вас всегда окружают только такие же люди!

Художник О. Тимошин
Сергей Новиков Главный редактор
2 ноября 2015 в 19:49
Ольга, поздравляю с днем рождения!

Желаю здоровья вам и всем вашим близким, а еще — хорошего настроения, оптимизма и жизненной энергии!
малышок  22 226 баллов, г. Самара
2 ноября 2015 в 20:04
С днем рождения Цветыпоздравляем удачи во всех ваших делах, любви, здоровья вам и вашим близким
nicol011160  45 050 баллов, г. Москва
2 ноября 2015 в 21:07
Спасибо, мои уважаемые и любимые коллеги! Я очень рада, что даже в то время, когда я не часто захожу в БО, вы меня не забываете! Где-то в интернете я прочла такие слова (вольное изложение): Я долго училась ловить брошенные камни. Одни падали, не долетая, пугая свистом и предчувствием боли. Другие ранили, оставляя синяки и кровавые раны, которые я долго потом лечила. Когда я почувствовала, что ещё немного и кам­ни засыпят меня до макушки я, наконец, научилась ловить камни и иногда я прятала их за пазуху. Камни за пазухой было тяжело и неудобно носить. В конце  концов, мне это надоедало, и я их выбросила.  Я поняла, что делать с брошенными камнями. Я научилась строить из них дворцы и высокие стены, и мне не было страшно, когда они летели в мою сторону. И я благодарна тем людям, которые научили меня правильному отношению к брошенным камням.Тем, кто обеспечил меня необычным для созидания мате­риалом. Позволил построить мне прекрасную каменную стену, за которой я могу отдыхать за столом, накрытым ради праздника жизни, рядом с моими замечательными друзьями.
Мне кажется, что это символизирует жизненную мудрость, и я стараюсь научиться поступать именно так! И с вашей, мои дорогие коллеги, помощью тоже.

Ольга Рогова  246 029 баллов, г. Ростов-на-Дону
2 ноября 2015 в 22:18
Ольга, поздравляю Вас с Днем рождения! Цветы Пусть будет жизнь насыщенной и яркой, здоровья, счастья и везения!Цветы
2 ноября 2015 в 22:20
Спасибо, Ольга.

юлия79  227 295 баллов, г. Омск
3 ноября 2015 в 07:27
Ольга,примите поздравление!

Здоровья,радости,поменьше хлопот,побольше цветов!!!

SerzhV  18 366 баллов, г. Пермь
3 ноября 2015 в 07:31
Ольга, с Днем Рождения!!!=d>
Прикреплен 1 файл:
3 ноября 2015 в 10:19
Юлия, Сергей, спасибо!

ЭтЯ  1 080 баллов, г. Симферополь
3 ноября 2015 в 10:40
Поздравляю!!!
Прикреплен 1 файл:
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер