Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Каким образом ИП должен отражать перемещение пива между объектами?

1 ноября 2015 в 21:23
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Если я правильно все понимаю, то с 01.01.2016 розница должна будет учитывать любые операции, связанные с алкоголем и пивом, кроме продажи (она будет введена чуть позже). Что касается ООО мне понятно, я куплю на каждую торговую ключ и сканер, а как быть ИП, у которых в принципе нет КПП. Как они будут отражать перемещение пива между подразделениями. Спасибо
Магазин Алко  17 470 баллов
1 ноября 2015 в 22:38
41 балл Добавить баллы
Здравствуйте!
Перемещение пива между объектами ИП законодательством не предусмотрено.
Цитата (
):
Индивидуальным предпринимателям, осуществляющим оборот пива, пивных напитков сидра, пуаре и медовухи необходимо использовать один экземпляр программных средств ЕГАИС вне зависимости от количества мест осуществления деятельности для отражения данных в ЕГАИС;  http://egais.ru/news/view?id=20
2 ноября 2015 в 09:50
Цитата (Магазин Алко):Здравствуйте!
Перемещение пива между объектами ИП законодательством не предусмотрено.
Цитата (Цитата (
):):
Индивидуальным предпринимателям, осуществляющим оборот пива, пивных напитков сидра, пуаре и медовухи необходимо использовать один экземпляр программных средств ЕГАИС вне зависимости от количества мест осуществления деятельности для отражения данных в ЕГАИС;  http://egais.ru/news/view?id=20
Большое спасибо за оперативный ответ. Я правильно вас поняла: мы не можем перемещать пиво между торговыми точками?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер