Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Есть ли бесплатный журнал для бухгалтеров Крыма?

Анна27-2 (автор вопроса)  0 баллов, г. Симферополь
2 ноября 2015 в 11:05
коллеги, подскажите пожалуйста, есть ли бесплатный журнал для бухгалтеров Крыма со всеми изменениями?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
2 ноября 2015 в 11:15
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
2 ноября 2015 в 11:50
Здравствуйте.
Можете спрашивать здесь (не забывайте про правила форума- один вопрос в одной теме) Но, пожалуйста, укажите в профиле что вы из Крыма- будет сигнал что нужно отвечать чуть подробнее.
Сергей Новиков Главный редактор
2 ноября 2015 в 12:09
Цитата (Анна27-2):есть ли бесплатный журнал для бухгалтеров Крыма со всеми изменениями?
Добрый день!

Вы находитесь на сайте, где можете бесплатно получать информацию обо всех значимых для бухгалтера изменениях налогового, финансового (взносы), трудового и гражданского законодательства.

Для того, чтобы не пропустить ничего важного, достаточно подписаться на нашу рассылку.

Если же вы имеете в виду изменения в региональном и местном законодательстве, то я не думаю, что есть какой-то посвященный им журнал да еще и бесплатный. Все-таки работа с такой информацией требует квалификации и, соответственно, значительных расходов на создание новостей и статей.

Мне кажется, что изменения в региональном и местном законодательстве лучше отслеживать на сайтах УФНС по республике Крым и УФНС по г. Севастополю.
Анна27-2 (автор вопроса)  0 баллов, г. Симферополь
2 ноября 2015 в 12:12
спасибо большое!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер