Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Drean

Сведения о среднесписочной численности работников

Будет ли создана в Эльбе функция по автоматической генерации отчетности о "среднесписочной численности работников". Согласно Письму Минфина нужно предоставить сведения об численности работников даже, если их нет. ИП не исключения. Я открыл ИП и предполагаю, что мне нужно сдать эту отчетность.
ОтветитьНовый вопрос. . .
6 июня 2011 в 13:22
Цитата (Drean):Будет ли создана в Эльбе функция по автоматической генерации отчетности о "среднесписочной численности работников". Согласно Письму Минфина нужно предоставить сведения об численности работников даже, если их нет. ИП не исключения. Я открыл ИП и предполагаю, что мне нужно сдать эту отчетность.

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Вам нужно будет как ИП сдать эту отчетность в срок до 20 января.
Через месяц после регистрации Налоговый кодекс от ИП не требует.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
6 июня 2011 в 13:50
Добрый день! Спасибо за ответ.
Первая часть вопроса пока остается отрытой.
jeengray 859  баллов, г. Екатеринбург
6 июня 2011 в 14:09
Добрый день!
Сведения о ССЧ уже давно реализованы в Эльбе. Задача станет активной 1 января 2012 года, и позволит сдать отчет за 2011 г. Если нужно сдать за 2010, зайдите в "Завершенные задачи"/"Задачи до регистрации в Эльбе"
6 июня 2011 в 19:56
Добрый день!
Спасибо большое за ответ!
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП