Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Корректировка по страховым взносам после проверки ПФР

Ирен Иванова (автор вопроса)  0 баллов, г. Самара
2 ноября 2015 в 14:43
Здравствуйте! Возникла такая проблема, сделала корректировки после проверки ПФР, отчет не приняли сказали что не проставили доначисленные взносы. Я проставила в 120 строке, указала в периоде 2012 года в корректировке правильные суммы и мне надо было как сказал инспектор добавить отчетный период  в 2015 году по уволенному сотруднику  и произвести доначисление. После того как я нажала кнопку рассчитать доначисленные взносы, то у меня у всех сотрудников в графе корректирующие сведения появился 2012 год пришлось вручную удалять. Оставила только у двоих по кому были доначисления. Проблема появилась в следующем, когда я сформировала пачки и отправила на проверку, то у меня программа не видет целую пачку по сотрудника и выдает ошибки что  рсв1 не соответствует разделам. Подскажите как исправить эту ситуацию.  Спасибо
KEGa  47 483 балла, г. Екатеринбург
3 ноября 2015 в 07:54
7 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Возможно, у Вас сформировались пачки с другими номерами, а в разделе 2.5 данные не обновились. Попробуйте переформировать РСВ (файл с разделами 1-5) , так чтобы сведения по пачкам соответствовали именам файлов в папке с отчетом.
3 ноября 2015 в 09:21
Добрый день! К сожалению, после того как я переделала полностью РСВ1 ничего не изменилось , проверка по прежнему не видит одну пачку. Что случилось не пойму.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
3 ноября 2015 в 10:56
Цитата (Ирен Иванова):Добрый день! К сожалению, после того как я переделала полностью РСВ1 ничего не изменилось , проверка по прежнему не видит одну пачку. Что случилось не пойму.
А Вы её видите?
Конеретный текст из протокола,  а не отрывочный пересказ.
3 ноября 2015 в 11:24
Я извиняюсь если я неправильно вопрос задаю, я прикладываю протокол. Программа не видит расчет по разделу 6.4 по одной пачке
Прикреплен 1 файл:
ПФР 001.tif
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
3 ноября 2015 в 12:51
Цитата (Ирен Иванова):Я извиняюсь если я неправильно вопрос задаю, я прикладываю протокол. Программа не видит расчет по разделу 6.4 по одной пачке
У Вас эта пачка ошибочная(нет раздела 6.4 c категорией при отсутствии выплат) и при сверки сумм 6 раздела с разделами 1-5 это пачка не участвует.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер