Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

23

Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля
Сдать бесплатно 23
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Регистрация замены ЭКЛЗ в налоговой

3 ноября 2015 в 14:25
Добрый день! СПециалист ЦТО заменил нам ЭКЛЗ и подготовил документы для подачи в налоговую. Наша налоговая требует документы в течение 5 дней. Магазин в офис предоставил документы о замене ЭКЛЗ спустя месяц, в четверг пойдем в ИФНС. Вопрос: Что ждать от ИФНС? Штраф?
Платова  23 277 баллов, г. Симферополь
3 ноября 2015 в 15:10
91 балл Добавить баллы
Цитата (Olka2056):Что ждать от ИФНС?
Здравствуйте! ККМ с заменённым блоком до момента подачи документов в ИФНС эксплуатировался?
Прочтите эти темы:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1083757#1083757
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=752352#752352
4 ноября 2015 в 06:29
Цитата (Платова):Здравствуйте! ККМ с заменённым блоком до момента подачи документов в ИФНС эксплуатировался?
Прочтите эти темы:
Штрафные санкции при использовании ККТ (после замены ЭКЛЗ), не зарегистрированной в налоговых органах
Штрафы за не подачу заявления о регистрации ККТ
Эксплуатировалась. Правильно ли я понимаю - когда я приду подавать заявление нас не оштрафуют, а вот если в течение 2х месяцев проверка будет, тогда штраф?
5 ноября 2015 в 06:43
Цитата (Olka2056):Эксплуатировалась. Правильно ли я понимаю - когда я приду подавать заявление нас не оштрафуют, а вот если в течение 2х месяцев проверка будет, тогда штраф?
Итог для тех кому интересно - пришла в налоговую, специалисты посмеялись, говорят нет штрафа никакого за это,  у нас тут год спустя приносят а вы из-за месяца волнуетесь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер