Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Перерасчет НДФЛ за прошедшие периоды при предоставлении вычетов на детей

3 ноября 2015 в 15:01
Добрый день.Подскажите,пожалуйста сотрудник устроился 17 сентября 2015 г.,а документы на вычеты на детей по НДФЛ принес 3 ноября 2015 г.,как мне сделать перерасчет НДФЛ в закрытом периоде-сентябрь у нас уже главбух закрыл.Могу только предоставить вычет по НДФЛ за октябрь 2015 г. Жена требует перерасчета.Помогите разобраться в этой ситуации.Заранее благодарю.
Ольга Рогова  265 350 баллов, г. Ростов-на-Дону
3 ноября 2015 в 22:31
0 баллов Добавить баллы
Доброго дня.
Цитата (т-е-а):Добрый день.Подскажите,пожалуйста сотрудник устроился 17 сентября 2015 г.,а документы на вычеты на детей по НДФЛ принес 3 ноября 2015 г.,как мне сделать перерасчет НДФЛ в закрытом периоде-сентябрь у нас уже главбух закрыл.Могу только предоставить вычет по НДФЛ за октябрь 2015 г. Жена требует перерасчета.Помогите разобраться в этой ситуации.Заранее благодарю.
Попробуйте в 1С через документ, корректирующий регистры по НДФЛ.
Посмотрите эти темы;
Пересчет НДФЛ в 1С 8.2 с 30% на 13%
Возврат НДФЛ: отражение в 1С
Пересчет НДФЛ в 1С Предприятие 8.2
Перерасчет НДФЛ в 1С Предприятие 7.7
Евпатория  1 106 баллов, г. Евпатория
5 ноября 2015 в 13:44
Цитата (Ольга Рогова):Доброго дня.
Цитата (т-е-а):Добрый день.Подскажите,пожалуйста сотрудник устроился 17 сентября 2015 г.,а документы на вычеты на детей по НДФЛ принес 3 ноября 2015 г.,как мне сделать перерасчет НДФЛ в закрытом периоде-сентябрь у нас уже главбух закрыл.Могу только предоставить вычет по НДФЛ за октябрь 2015 г. Жена требует перерасчета.Помогите разобраться в этой ситуации.Заранее благодарю.
Попробуйте в 1С через документ, корректирующий регистры по НДФЛ.
Посмотрите эти темы;
Пересчет НДФЛ в 1С 8.2 с 30% на 13%
Возврат НДФЛ: отражение в 1С
Пересчет НДФЛ в 1С Предприятие 8.2
Перерасчет НДФЛ в 1С Предприятие 7.7
Добрый день! А как правильно пересчитать НДФЛ если не в 1С, в месяце подачи заявления, напримар ноябрь2015 года, пересчитать НДФЛ за период начиная с 01.01.2015 года
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер