Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Считается ли ошибкой, если в книге покупок номер счета-фактуры указан без нулей?

3 ноября 2015 в 21:34
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста будет ли считаться ошибкой и налоговая пришлет требование если в книге покупок номер счет фактуры написан 960,а не как у поставщика в с/ф 0000960?
Ольга Рогова  265 350 баллов, г. Ростов-на-Дону
3 ноября 2015 в 23:17
18 баллов Добавить баллы
Доброго времени суток.
В случае, если  будет требование от налогового органа, подадите пояснения, что это техническая ошибка (ст. 88 НК РФ) .
Ошибка в номере счета-фактуры
Пояснительная записка в налоговую
Надо ли пересдавать декларацию по НДС, если номер счета-фактуры исправлен?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер